Powered by Invision Power Board

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> 5 способа найти новые места, для творческой фотогр
Mentat
Дата Oct 5 2013, 10:10 AM
Цитировать сообщение

Administrator

Автор: Джон Дэвенпорт

Главный совет, каждый месяц посещайте хотя - бы одно новое место чтобы сфотографировать.
Когда я только начал фотографировать подобное путешествие не вызывало затруднений, так как даже во дворе для меня и моей камеры было много нового. Со временем таких новых мест было все меньше, я стал понимать что фотографирую там где уже делал это много раз.
Конечно, я как и многое хотел бы путешествовать по всему свету и фотографировать, но у меня просто нет ни времени не средств для этого. Таким образом я довольно таки ограничен местами где могу снимать. В результате я разработал этот список полезных методов для поиска локация для фотосъемки.

# 1 - Поиск с помощью карт Google, у нас еще и Yandex
В то время как Google Maps, Google Earth и Google Street View в инструменты отлично подходит для получения данных о местоположении, один из лучших инструментов, которые я использовал, чтобы найти места, чтобы сфотографировать это удивительное приложение.
Он работает путем слияния данных Flickr месте с прекрасным карту, чтобы дать вам удивительный ресурс не только полезных местах, но фотографии других фотографов приняли в этих местах.
Кроме поиска случайных местах для фотографий, которые были помечены в различных местах по всему миру, у них есть списки лучших расположений, для демонстрации лучших фотографий в городах по всему миру. Там куча других интересных функций, как хорошо, и я очень рекомендую его в качестве ресурса (в конце концов это бесплатно).

# 2 - вступить в фотографический клуб
Один из лучших способов, чтобы выйти и найти новые места - это встреча с новыми людьми живущими в Вашем районе. Даже если вы жили в районе всю жизнь у другого человека может быть совсем дугой взгляд та тоже самое, в его работах вы можете увидеть что то новое для себя.
Фото клубы часто также проводят фото прогулки, которые помогут вам выйти в разных местах многие из которых могут стать вашим новым локациями, куда вы идете в крайнем случае, чтобы попасть на место перед закатом. Это отличный опыт, и я очень рекомендую его, если вы еще не сделали этого до сих пор.

# 3 - Новый взгляд на старую локацию - придите туда ночью
Один из обязательных трюков, вместо того чтобы искать новое место для съемки, придти на старое в середине ночи и сфотографировать его.
Ночь меняет то, как мы воспринимаем мир и, скорее всего, изменится, как вы видите знакомые места. Это открывает целый ряд новых проблем, например таких как низкая освещенность, но на мой взгляд это один из самых веселых видов съемки есть.

# 4 - Купить Путеводитель по вашей местности
Путеводители могут показаться старомодными в современное время мгновенного доступа к замечательным инструментам в Интернете, но в путеводителе есть и хорошее, вам расскажут чего ожидать, где припарковаться в какое время лучше приехать.

# 5 - Заполните ваш банк и садитесь в машину
Наконец, если ничего не помогает, просто заполните бак и едьте куда глаза глядят. Я люблю выбрать шоссе и направление и говорю себе: "Я еду на 50 миль и с первым выходом я вижу свою локацию". В конечном итоге это приводит в незнакомый город со всеми видами новых ощущений. Мне нравится ездить в такие поездки с другом, чтобы быть вместе с компанией, а также вторая пара глаз, так что я могу быть уверен, чтобы увидеть потенциальные возможности фотографии.
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса