Powered by Invision Power Board

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Размышления о жизни Sienna Brown
Mentat
Дата Jul 7 2015, 09:52 PM
Цитировать сообщение

Administrator

Мы делаем шаги и пожертвовать определенные вещи, поэтому мы можем работать там где мы хотим, делать то, что мы любим.
Да, иногда это означает, долгие дни, но мы оказываемся счастливее, чем когда-либо, потому что мы не работаем "на дядю" - мы работаем на себя.
Около восьми месяцев назад, я оставил свою работу в Нью-Йорке, оставил свою семью и друзей и летают от Испании. Почему?
Для продолжения создания жизни, что я люблю, а посвятить время для вещей, которые я страстно делает.
Я переехал, чтобы найти баланс и жить устойчивого образа жизни. Мои мечты актуализируются каждый день.
Конечно, это занимает много работы, времени и преданность делу, но все это окупается.

Я решил поделиться некоторыми из того, что я узнал по пути к надежде - это может вдохновить вас:
Создавайте видение
Возьмите тайм-аут, чтобы создать видение . Визуализируйте тип жизни, что вы хотите иметь. Как выглядить успех в вашем представлении? Что такое ваш идеальный образ жизни?

Не сосредоточиться на использовании слов - вместо этого выбирайте изображение к которому вас тянет.
Видение - активирует закон притяжения, что тянуть вещи из внешней среды к вам, чтобы вы могли реализовать свои мечты.

Выберите фотографии, которые подстрекают эмоции и страсти, и они начнут проявляться в вашей жизни изо дня в день.
У меня есть доска видения над моим рабочим столом, и я постоянно гляжу на него, получая вдохновение каждый день.
Я также использую Tumblr, чтобы найти много различных изображений, которые отражают такой образ жизни как я хочу жить.
(Подсказка: Много растений, открытого пространства, стиля и минималистичный вибрации).
Сделать небольшие цели каждый день

Каждый вечер, прежде чем отправиться спать, я стараюсь, чтобы сделать список вещей, которые я хочу сделать на следующий день. Я размышляю о том, как продуктивно я его проведу, а затем внести коррективы двигаться вперед.

Внесение небольших целей и сохраняя список управляемым определенно помогает с производительностью.

Возьмите большие проекты и разбить их на более мелкие, чтобы обязательно диверсифицировать свой список на каждый день.

Если у вас есть несколько творческих проектов, использовать один, чтобы дать себе отдохнуть от других.

Выполнение каждой, пусть маленькой задачи приносит большое удовольствие, поэтому сделаете, так что ваши цели достижимы.

Будьте уверены, чтобы дать себе отдых, как хорошо. Всегда будет больше работы, чтобы сделать, но помните, чтобы остановить, провести время за пределами и наслаждаться жизнью вне работы.
Начните сейчас и держать Общий
Ведь это так просто, чтобы удержать на проекте, пока не почувствуете, что это "идеальный", но то, что вы действительно делаете только держит себя обратно.

Никто не будет знать, ваш потенциал, пока вы не начнете создание и совместное использование. Не бойтесь принять необходимые меры.

Фотографируйте успешные проекты, чтобы, запустить веб-сайт, начать блог, писать стихи.

Когда вы оглядываетесь назад, вы будете счастливы вы начали, когда вы сделали. Ваша работа будет лучше со временем, но это часть путешествия.

Не бойтесь делиться и поставить свою работу в мире.

Начните сейчас и отбросьте страх в сторону.
Найти поддержку системы

Окружите себя людьми, которые поддерживают и вдохновляют вас - тех, кто подтолкнуть вас, чтобы быть хорошим человеком, а кто вам вызов рисковать.

Я так благодарен, что так много людей, поддерживающих в моей жизни, которые верят в своих видениях, и который также дает реальную обратную связь, помогая мне развиваться в лучшую версию себя.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время с теми, которые приносят отрицательную энергию в вашей жизни.

Сосредоточьте свои усилия на тех, кто вас чувствовать себя у чистые намерения, которые и поддерживают и честным.

Будьте уверены, чтобы окружить себя людьми, которые вы восхищаетесь. Шансы они будут более чем счастливы поделиться мудростью и помочь вам на вашем пути.
Делайте перерывы и праздновать прогресс

Так часто, когда вы в погоне сон, может показаться, что работа никогда не останавливается. Существует всегда больше делать.

Конечно, это правда, но это так важно делать перерывы и праздновать, как далеко вы пришли.

Раз в месяц, я беру несколько дней, чтобы отключить, шаг назад и задуматься.

Это помогает мне поставить мою работу в перспективе, обратите внимание, прогресса и пересмотреть, где я хочу, чтобы идти.

Кроме того, будет открыта к тому, что ваши мечты могут изменяться со временем.

Мы постоянны развивается, и то, что вы думали, вы всегда хотели может проявляться по-разному.

Будьте открыты для перемен и продолжать настаивать вперед.

Sienna Brown
перевод мой на скорую руку
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса